Винкс клуб!!!!!!Классная, новая ролочка!!!!

Объявление

[color=purple]Игрокам: Дорогие участники ролевая игра уже началсь.Регитесь Вы попадёте в волшебный мир и двже станете одним из персонажей мульта Винкс!!![/color] Гостям: Дорогие гости не проходите мимо у нас очень красивая и раскошная ролевая игра.Форум от вас скрыт потому-что многие из вас капируют.Регистрируйтесь мы вас ждём. Реклама для рекламщиков: Ник-Реламочка; пароль-0000
Новости: У девчонок Винкс всё отлично . Недавно они были в городе на дискотеке , которую они устроили в честь юбилея Алфеи. А вот ведьмы Трикс готовятся к полному разрушению Алфеи. Валтор присоединился к ним. 1
Главная админка Лейла Админы: Флора Модераторы:Сторми, Стелла
Удачной вам игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Стеллы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ДЛЯ ФЕЙ
1)ник - Стелла
3)возраст(феи): 18 лет
4)пикси: Амур
5)Парень: Брендон
6)Внешность(не принимаются ответы типо таких "авик посмотрите" и т. п., не меньше 5 строк):
Стелла - красивая девушка с карими глазами, у неё белокурые волосы, которые немного вьются на концах, красивые губы. Правильные черты лица подчёркивают её великолепную фигуру. У неё светлая кожа. Одета девушка всегда со вкусом. Предпочитает модную дизайнерскую одежду одежду, редко можно увидеть её без макияжа, если такое вообще возможно. Чаще одевает юбки и разнные кофточки.
7)Характер(не меньше 5 строк): Стелла - очень хорошая и добрая девушка. В трудных ситуациях всегда может помочь своим друзьям. Но чаще у неё проявляются такие черты, как избалованность, не всегда держит свой язык за зубами и поэтому говорит всегда всё, что думает о человеке. Извиниться ей бывает очень трудно, но она может перебороть себя.Так как она принцесса, она вежлива со своим народом, любит отца и маму, и хочет, чтобы они были вместе. Она очень любит своих друзей, и никому не позволяет их обижать.
8)БИО(биография участника не меньше 2 строк):   Она общительная студентка, которая часто получает средние или низкие баллы, но всегда тянется посредством друзей. Она старается быть непосредственной, но она способна признать, когда она нуждается в помощи. Стелла также знаменита в Алфее взрывом в лаборатории и была оставлена в классе, поэтому она на один год старше, чем все другие члены клуба Winx. Она имеет силу Солнца и Луны, потому что её  мама – Луна, а папа – Солнца. Она принцесса планеты Солярия, где она и родилась. Её пикси Амур, пикси любви.
9)Связь с вами(эмэйл, аська.): Аська -  447398835
10)как часто будете появлятся(честно): Хотя бы по два часа в день. На выходных больше.

Отредактировано Стелла (2008-11-08 17:02:09)

0

2

Молодец!!! Принята!!!

0